Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте. Прошу расшифровать результаты ЭКГ и выявить патологии и их опасность. Делал сегодня на фоне заболевания COVID-19. В покое (лежа, сидя) пульс 65-80, на ногах или во время ходьбы 120-150 уд/м. Температура 36.8-37. Беспокоит повышенный пульс когда стою или хожу.

Здравствуйте, Алексей.
Прикрепите пожалуйста всю пленку ЭКГ, не только заключение. Заключение аппарата часто бывает ошибочно. Повышение пульса характерно для этой вирусной инфекции, пейте больше жидкости для уменьшения интоксикации организма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марина, прикрепил

Принятый ответ

Алексей, ЭКГ без патологии - ишемии, патологических нарушений ритма нет. Только небольшая тахикардия. Никакой опасности нет, не переживайте! Для стабилизации пульса пейте больше жидкости для уменьшения интоксикации и принимайте магнеВ6 по 2т*2 раза в день 2 недели.