Расшифровка анализа

Здравствуйте. Прикрепляю анализ Д димер. Переболели 8 месяцев назад ковид с поражением легких 80 процентов. Сдали анализ, 3 недели назад бросили пить кардиомагнил . скажите норма ли такой показатель крови? Маме 65 лет.

Здравствуйте! Д димер в норме. Антикоагулянты не нужны. Кардиомагнил принимали из-за болезни или был назначен ранее?

Надежда, принимали ранее сами. А не опасен ли такой низкий показатель?

Принятый ответ

Нет, не опасен. Кардиомагнил если был ранее назначен в связи например с ИБС, то его стоит продолжить принимать.

Здравствуйте.
Д-димер в норме.

Здравствуйте!
Д димер в норме, Кардиомагнил и антикоагулянты не требуются

Принятый ответ

Здравствуйте, д-димер в норме, антикоагулянты не нужны. Кардиомагнил если принимали только из-за ковида-не нужен, это антиагрегант