Помогите расшифровать анализы ....сдаю для ЭКО
Помогите расшифровать анализы ....сдаю для ЭКО иду к врачу во вторник ,для расшифровки анализов ,но хотел бы узнать сейчас что и как в общем плане на результатах анализов...серьезные отклонения от нормы или нет ...
Принятый ответ
Здравствуйте. Спермограмма в пределах допустимых значений. В андрофлор есть условно-патогенная флора уреаплазма и гарлнерелла. При отсутствии жалоб, обычно лечение не требуется. Решение о необходимости лечения в данной ситуации принимает репродуктолог.