Боли в щеке

Здравствуйте! Я хотела узнать: у меня на щеке с правой стороны появился то ли нарост то ли шишка, но на ощупь рукой снутри чувствуется! Незнаю точно что это! Метрогил Дента намажу немного кончается болит, потом через некоторое время опять появляется несильная боль, которая отдает в глаза, бывают головные боли, поддергивание лица иногда и температура повышается до 37.5 градусов! В связи с этим к какому врачу конкретно нужно обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Подскажите ваш возраст и сделаны ли все прививки. Возможно, это симптомы образования камней в слюной железе, в этом случае рекомендуют жевать большее количество жевательной резинки

Здравствуйте! Мне 36 лет! Никакие прививки не сделаны! Я сходила к врачу стоматологу, сказали, что есть камни в зубах, полечить надо сказали! Ещё снимок сделала щеки, сказали все хорошо! Скорее всего воспаление от холода! Может нужно чем-нибудь полоскать? Заранее Вам спасибо за ответ!

Как я уже написала выше: жуйте жвачку 3 р/д , плюс полощите полость рта стоматофитом.