Воспаление большого пальца правой стопы .
Здравствуйте! Сыну 21 год у него уже в течение месяца не проходит воспаление заусенца большого пальца правой стопы. Пять дней делал повязки с хлоргексадином . Сейчас делает спиртные повязки на ночь и обрабатывает бетадином утром . Воспаление не проходит. Что делать ?
Добрый день. Ногу поддержать в хорошотеплой соленой воде минут 10-15, затем приложить мазь левомиколь и палец заматать бинтом и так 1 раз в день 3-5 дней. Палец ночью не дергает (не болит?)?