Здравствуйте. Ребёнку 2 мес. Уже как 10 дней не наберает вес. Мы на ГВ. Но в день 1 раз даю смесь перед сном. Туалет ходид 1 раз в 3 дня.

Ребёнку 2 мес. Уже 10 дней не наберает вес. Наоборот, начала терять вес. Беспокоит живот. Ходит в туалет раз в 3 дня. Когда кушает, плачет. Очень много срыгивает. Можно сказать перед каждым кормление.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.Вы на каком вскармливании?

Ребенок сосет мало или много? Сколько пописов за день? Почему вы часто измеряйте? Есть ли какие заболевания у ребенка?