Болит живот
Здравстуйте Утром болел живот, щяс болит пупок и отдает в спину немного тянет низ живота с права .Тошнаты и рвоты нет, стул нармальный ,темпераиура 35 и 7 слабость это может быть аппендицит ?волнуюсь
Добрый день, Ирина. Это необязательно аппендицит. Это может быть аднексит. Посетите срочно доктора терапевта и гинеколога, сдадите анализы, слелают узи. Не затягивайте. Спазмолитики не пейте, поскольку будет смазана картина болезни, разобраться будет сложнее. Здоровья Вам!