Блохи

Здравствуйте, неделю назад у кота появились блохи, я его помыла и капли нанесла, ему не чего не помогло, сегодня ещё раз помыла, всё равно кусают кота, он весь чешется, что делать? Можно ли ещё раз капли нанести?

Здравствуйте. Через 5 дней после шампуня нанесите капли Стронгхолд по весу трижды с интервалом 3 нед.
Лежанки, игрушки и тд, постирать