Черный кал может быть от свеклы
Доброе утро! Вчера вечером ела селёдку под шубой и свеклу. Сегодня утром пошла в туалет по большому кал черного цвета с кусочками свеклы. Подскажите пожалуйста может ли быть кал черного цвета от свеклы очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, потемнение стула от свёклы возможно.
Надежда, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, свекла меняет цвет кала и мочи.
Сергей, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, такое возможно.
Алексей, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,это возможно.
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, может.
Наталья, спасибо
Добрый день, однократно - да, если будет рецидивировать - то нужно дообследоваться - делать гастроскопию
Здравствуйте, возможно наблюдайте за стулом дальше!
Здравствуйте. Конечно, любая пища имеет свойство окрашивать кал. Не переживайте