Грудное вскармливание

До какого времени необходимо грудное вскармливание ребёнку?У меня от сильного стресса пропало грудное молоко из одной груди,нужна справка для суда что одна грудь перестала функционировать и приходится докармливать смесью.Может ли мне предоставить врач такую справку после осмотра?

Здравствуйте!
Как давно вы кормите грудью?
Отсутствие молока в одной груди не является основанием для докорма смесью. И одна грудь может обеспечить полноценное питание ребёнка.
До 6 месяцев кормите грудью, после 6 месяцев - вводят прикорм.

Здравствуйте! Грудью кормить можно и до 5 лет, если это захочет мама. По научным данным, молоко, как питание для ребенка, нужно до 6-8 мес, по некоторым данным до года.
Ваше грудное молоко появится опять через некоторое время после того, как Вы успокоитесь и не будете опять вгонять себя в стресс. Если конечно будете давать малышу грудь, пусть даже пустую.