Расшифровка анализов.Беременность.

Добрый вечер. Прошу помочь расшифровать анализы. Беременность 12 недель, принимаю йодинол, Вит.D, омега3, Элевит пронаталь, Колю уколю флюксум и Утрожестан (4*200). Неделю назад были высыпания на пальцах и кистях рук (маленькие прыщики, чесались). Гинеколог пока отменила Элевит. Дерматолог выписала Энтеросгель и Адвантан (5 дней*1).

Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы.

Алексей, подскажите, а то, что билирубин в моче, не страшно?

Не страшно. При беременности может наблюдаться в небольшом количестве.

Алексей, спасибо за разъяснения.

Принятый ответ

Пожалуйста.

здравствуйте, пл анализам значимых изменений нет, сыпь скорее идет как аллергическая реакция на прием препарата

Здравствуйте. У вас хорошие анализы.

Наталья, а то ,что билирубин в моче не страшно?

Принятый ответ

В крови он не повышен, это гоавное

Принятый ответ

Здравствуйте! Значимых отклонений в анализах нет.

Надежда, а то, что билирубин в моче, не страшно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам диагностически значимых отклонений нет. Сыпь скорее всего на поливитамины, правильно, что отменили пока

Здравствуйте. Диагностически значимых отклонений в анализах нет,не переживайте.