Замена лекарства
Здравствуйте.Сыну 11 лет аллергия на сорные травы и амброзию с середины июля по октябрь.Аллергия с трёх лет.Асит терапия не дала эффект а.Каждый год аллерголог назначает ксизал и назонекс.В этом году насморк сильный .Добавили аллергодил -спрец ,ребенок хрюкает носом .Хочу попробовать дать дезларатодин сегодня.Подскажите пожалуйста можно ли сегодня давать дезал если вчера ребенок пил ксизал.И сколько по времени можно принимать дезларатодин?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно заменить таким образом.
Возможно длительное лечение дезлоратодином, в вашем случае в течение всего периода контакта с аллергеном.
Здравствуйте! Да, можно. Дезлоратадин можно принимать весь сезон цветения растений, сколько нужно.
Здравствуйте!
Да, конечно можно сегодня уже дать дезал.
Принимать можно весь период цветения