Консультация уролога /

Опухоль на половом органе — вопрос №594633

Сегодня обнаружил на половом органе в районе основания опухоль, в виде шишки, не болит, но неприятные какие то ощущения есть, не страшно ли это. Подскажите что делать, может быть какой то мазью мазать?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Приложите фото.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, здравствуйте прикрепил

Андролог, Уролог
Плотная ли, мягкая? Так не понять. Необходим очный осмотр уролога.
Клиент
Дмитрий, мягкая
Клиент
Дмитрий, когда ее сдавливаю побаливает
Андролог, Уролог
Возможно травматизация и при половом покое 10-14 дней все пройдет.
Клиент
Дмитрий, спасибо
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото. Связываете с половым актом или с мастурбацией?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте да связываю
Уролог, Андролог
Наносите местно мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Полный половой покой на всё время лечения. Ничего страшного. Вероятно был интенсивный половой акт.
Клиент
Галина, спасибо большое
Хирург
Здравствуйте, вероятнее всего посттравматическая опухоль, необходимо соблюдать половой покой 2 недели.