Опухоль на половом органе
Сегодня обнаружил на половом органе в районе основания опухоль, в виде шишки, не болит, но неприятные какие то ощущения есть, не страшно ли это. Подскажите что делать, может быть какой то мазью мазать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото.
Дмитрий, здравствуйте прикрепил
Плотная ли, мягкая? Так не понять. Необходим очный осмотр уролога.
Дмитрий, мягкая
Дмитрий, когда ее сдавливаю побаливает
Возможно травматизация и при половом покое 10-14 дней все пройдет.
Дмитрий, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото. Связываете с половым актом или с мастурбацией?
Галина, здравствуйте да связываю
Наносите местно мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Полный половой покой на всё время лечения. Ничего страшного. Вероятно был интенсивный половой акт.
Галина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего посттравматическая опухоль, необходимо соблюдать половой покой 2 недели.