Третьи сутки в коме
Отец третьи сутки в коме.Была остановка сердца, реанимировали на 10-й минуте.сейчас на ИВЛ , зрачки реагируют на свет,так говорят врачи.постепенно поднимается гемоглобин.Помогите с консультацией пожалуйста
Здесь требуется очная консультация невролога, кардиолога и др.специалисты.
Страшно что-то предположить. 10 минут большой промежуток времени. Это тот случай, когда надо надеяться на чудо.