Отношения с мужем
в браке 8 месяцев, он заключенный (познакомились через общих знакомых когда он уже был в тюрьме) происходит не понимание друг друга постоянные крики ссоры контроль с обоих сторон. стоит ли сохранить
Принятый ответ
Какое будущее вы себе представляете? Когда этот человек выйдет, то в реальной жизни окажется совсем другим человеком. Строит отношения на расстоянии очень тяжело. В чем вы не понимаете друг друга и в чем заключается контроль? Отношение строятся на доверии. Предоставьте друг другу двухсторонний кредит доверия, безприкословный. Но если вы увидите своими глазами (не выдумав) нарушение этого доверия, то тогда нет смысла в этих отношениях. А если вы будете доверять друг другу, то и контроль прекратится. Станет легче дышать, так как свобода и личное пространство это право каждого.
Принятый ответ
Добрый вечер, Екатерина. Стоит или нет - решать только Вам. Главное понять, что отношения нужны для счастья, а не для ругани и мучения себя и друг друга... С уважением!