Высыпания
Добрый вечер ! Моему ребёнку 3 года. На теле начали появляться высыпания, сначала они как крапивница, потом высыпание становится большим красноватым и водяным, сильно чешется, сначала их было 2-3 теперь много стало. Чем лечить помогите, подалуйста, нам завтра в садик. Ветрянку прошли
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Алина, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.
Дарья, прикрепила
К сожалению в вашем случае диагноз по фото не однозначен, рекомендую очную консультацию.
Принятый ответ
Добрый день. Температура есть? Горло осматривали?
Кристина, температуры нет, горло не болит
Сколько вот таких элементов сыпи появилось и за какой период?
Кристина, не много, но они появляются, 2-3 высыпаний стали уже сухими они появились неделю назад
Ощущение, что это какая то контактная реакция. В быту ничего не меняли?
Принятый ответ
Здравствуйте Ванесса.
По этим фото точный диагноз поставить нельзя.
Посоветовал бы завтра очно показаться дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото можно предположить аллергический дерматит. Для более точного диагноза необходимо обратиться очно. В садик вас все равно не пустят и за один день не вылечите, потребуется справка от доктора.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться очно к дерматологу, по этим фото сложно оценить высыпания. Для облегчения зуда можно капли зиртек или зодак
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога дерматолога.
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр дерматолога
Добрый день
я бы рекомендовлаа зодак по 5 капель в сутки
наружно комфодерм к 2 раза в день 14 дней
попробовать