Кок и диарея

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила в 11 утра кок белара, где в 14.00 заболел живот и началась диарея, нужно ли пить 2 таблетку, или которую выпила достаточно, и через сколько можно выпить активированный уголь, чтобы эффект кок не снизился?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет не снизится эффект кок, дополнительной таблетки не нужно принимать. Активированный уголь можете выпить в любое время, он не снижает действие кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! дополнительно принимать таблетку не нужно, потому что прошло достаточно времени для всасывания
Скажите пожалуйста Температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, нет температуры нет, вчера правда вечером в 21.30 рвота была, скорее всего отравление

Тогда начните приём Смекты и Полисорб для того чтобы убрать инфекцию?
Выздоравливайте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, спасибо за ответ, а смекта не повлияет на кок?

Нет, ни смекта, ни полисорб не повлияют, если принимать их с разницей в 3-4 часа между приемами

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, спасибо за ответы

Пожалуйста ? будут вопросы - пишите

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько раз в день был жидкий стул? Какую таблетку приняли сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Араксия, два раза жидкий стул был и все, вчера где то в 21.30 вырвало и сильная головная боль, выпила нурофен и потом суматриптан, а сегодня видно от этого желудку плохо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Араксия, сегодня кок 14 таблетка

Ксения, Тогда не беспокойтесь , контрацептивный эффект кок не снизился, не переживайте, дополнительно принимать ничего не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Араксия, спасибо за ответ

Обращайтесь, Ксения! Поправляйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Араксия, спасибо за ответы

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, дополнительно не нужно принимать. Таблетка успела всосаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет, спасибо за ответ, а через сколько по времени всасывается кок, чтобы понимать, а то и голова бывает болит, и не знаешь когда толком выпить таблетку, чтобы эффект кок не снизился?

В течении 20-30 минут

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет, правильно я понимаю, если происходит рвота в течении 20 тире 30 минут, то след выпить тогда ещё одну таблетку кок

У вас была рвота??

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет, была но вчера поздно вечером в 21.30 где то

А таблетку утром принмаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет, да конечно, с утра принимаю

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнительно принимать препарат необходимо в том случае, если диарея случилась в первые 4 часа приёма таблетки. У вас прошло 4 часа. Дополнительно принимать таблетку не надо. Активированный уголь можно, контрацептивый эффект не снизится