Кок и диарея
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила в 11 утра кок белара, где в 14.00 заболел живот и началась диарея, нужно ли пить 2 таблетку, или которую выпила достаточно, и через сколько можно выпить активированный уголь, чтобы эффект кок не снизился?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет не снизится эффект кок, дополнительной таблетки не нужно принимать. Активированный уголь можете выпить в любое время, он не снижает действие кок
Галимат, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! дополнительно принимать таблетку не нужно, потому что прошло достаточно времени для всасывания
Скажите пожалуйста Температуры нет?
Светлана, нет температуры нет, вчера правда вечером в 21.30 рвота была, скорее всего отравление
Тогда начните приём Смекты и Полисорб для того чтобы убрать инфекцию?
Выздоравливайте?
Светлана, спасибо за ответ, а смекта не повлияет на кок?
Нет, ни смекта, ни полисорб не повлияют, если принимать их с разницей в 3-4 часа между приемами
Светлана, спасибо за ответы
Пожалуйста ? будут вопросы - пишите
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько раз в день был жидкий стул? Какую таблетку приняли сегодня?
Араксия, два раза жидкий стул был и все, вчера где то в 21.30 вырвало и сильная головная боль, выпила нурофен и потом суматриптан, а сегодня видно от этого желудку плохо
Араксия, сегодня кок 14 таблетка
Ксения, Тогда не беспокойтесь , контрацептивный эффект кок не снизился, не переживайте, дополнительно принимать ничего не нужно.
Араксия, спасибо за ответ
Обращайтесь, Ксения! Поправляйтесь!
Араксия, спасибо за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, дополнительно не нужно принимать. Таблетка успела всосаться
Асиет, спасибо за ответ, а через сколько по времени всасывается кок, чтобы понимать, а то и голова бывает болит, и не знаешь когда толком выпить таблетку, чтобы эффект кок не снизился?
В течении 20-30 минут
Асиет, правильно я понимаю, если происходит рвота в течении 20 тире 30 минут, то след выпить тогда ещё одну таблетку кок
У вас была рвота??
Асиет, была но вчера поздно вечером в 21.30 где то
А таблетку утром принмаете?
Асиет, да конечно, с утра принимаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Дополнительно принимать препарат необходимо в том случае, если диарея случилась в первые 4 часа приёма таблетки. У вас прошло 4 часа. Дополнительно принимать таблетку не надо. Активированный уголь можно, контрацептивый эффект не снизится