Лечение гепатита и печени

мужу 61 год. с 55 лет лечился в орске у инфикциониста .Гепатит С генотип 3,эластометрия дала результат F4.6 лет постоянно лечимся рибаверин-3 курса. гептрал 2 раза в год и постоянно гепа мерц.На данный момент АЛТ 332,6 АСТ 239,6 Что нужно предпринять ?

Добрый день. У супруга активная HCV - инфекция (гепатит), выраженной воспалительной активности. Требуются данные. 1) диагностирован ли цирроз печени? F4 - сколько кПа в количественном отношении? На УЗИ увеличена лм селезенка? 2)нужна полная биохимия крови - билирубин общий и его фракции, протромбиновый индекс, щелочная фосфатаза, гаммаглютамилтрансфераза, нужны показатели ОАК - тромбоциты, СОЭ, нужна протеинограмма. 3) последняя вирусная нагрузка (РНК-ВГС в ПЦР количество), 4) я правильно поняла, все 6 лет идет монотерапия рибавирина? С какой целью? Назначались ли интерфероны в уколах? 5) есть или был ли токсический фактор (алкоголь)?

Здравствуйте! Сменить врача для начала.