Плохая свёртываемость крови

Хотела бы узнать хорошая или плохая свёртываемость крови по анализам? Недавно пошли месячные и стали выходить большие сгустки крови. Мне сказали это плохая свёртываемость. Мне что-то страшновато стало

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не характеризует свёртываемость кровь,в норме сгустки выходят
Если хотите провериться,то сдайте общий анализ крови, коагулограмму

Анна, да, все я прикрепила

Коагулограмма и тромбоциты в норме,признаков нарушения свёртываемости нет,по этому поводу не волнуйтесь
Но,по крови снижен гемоглобин в эритроцитах,что может свидетельствовать о недостатке Вит в9 или В12
Повышение эозинофилов свидетельствует или о аллергии или о глистной инванзии,если симптомов аллергии нет,то рекомендую сдать кровь на антитела к аскариде, лямблиям, описторхам,токсокаре
Соскоб на энтеробиоз

Анна, это что-то опасное и может ли это появляться на головные боли? Извинясь за надоедливость это последний вопрос)

Вы не надоедаете,идёт консультация,поэтому спрашивайте,все что вас интересует

Нет это не опасно, может давать слабость(недостаток Вит группы в),на головные боли не влияет,головная боль обычно является проявлением шейного остеохондроза или спазмом мышц шеи,здесь массаж воротниковой зоны по 10 дней,2 р в год
С эозинофилами рекомендую обследование,ещё сдайте общий иммуноглобулин Е - это маркер аллергии

Анна, мне просто поставили диагноз ВСД и ни уколы, ни капельницы ничего не помогает. Уши сильно закладывает и головные боли напряжения есть. Антидепрессанты пить не хочу, которые выписали в 20 лет... Обследования и анализы все прошла ничего не выявлено. Что думать незнаю? Почему-то иногда кажется, что на самом деле врачи ошиблись и нет никакого ВСД и невроза ?

Мое мнение,у вас идет спазм мышц шеи,от этого и вся ваша симптоматика,это снимается периодическим массажем, возможно миорелаксантами,но здесь консультация невролога по этому поводу
Также гимнастика,воротник Шанца
Это не проявление ВСД ,там другие симптомы и не проявление невроза,поэтому если нет тревожности и панических атак,то антидепрессанты вам не нужны
Здесь нужно делать упор на шею,но это мое мнение

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть результаты анализов? Прикрепите к вопросу. Обычно, сгустки не являются признаком плохой свёртываемости

Анна, я прикрепила результаты своих анализов

Анализы посмотрела. Отклонения не значительные, все в порядке. Проблем со свертыванием крови у Вас нет, не переживайте

Принятый ответ

здравтсвуйте, сдайте коагулограмум и общий анализ крови с тромбоцитами

Екатерина, я прикрепила анализы свои

Агализы в норме, нарушений никаких нет

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает во время менструаций
Для уточнения вам необходимо сдать общий анализ крови и коагулограмму

Мария, да, все прикрепила результаты анализов

По общему анализу крови уровень тромбоцитов у норме, в коагулограмме тоже отклонений нет
Возможно есть латентный дефицит железа, доя этого нужно сдать анализ крови на ферритин