Бурундук не открывает глаза.
Бурундуку 8 лет. Мы отсутствовали 2 дня, когда вернулись, то увидели что он не открывает глаза и вслепую ползает по клетке, падает. Через сутки (сегодня) только лежит, часто дышит. Кровь у анального отверстия. Воду сегодня не пьёт. Такого не было никогда. За все годы он был бодр. Кормим специальным кормом для бурундуков,овощами, фруктами и орехами.
Принятый ответ
Здравствуйте, в срочном порядке животное нужно отвести в клинику на очный приём!