Нехватка кальция
Здраствуйте. У моего ребенка слобость. Часто стал болет гриппом. Врачи говорят что еще не хватка кальция. Принимали анаферон, виферон. Все эти лекарство помогает,но временно. Мне кажется. У ребенка слабый иммунитет. Как лечить? Спасибо за ранее.
Здравствуйте. А сколько ребенку лет. Кальций думаю не главное. Лучше витамина Вигантол или Аквадетрим
Здравствуйте, что значит"часто болеет гриппом"? Какие симптомы? Сдайте развернутый анализ крови
Добрый день. Сколько лет ребенку? Посещает детские учреждения (детский сад, школу)? Как питается? Насколько часто болеет? Попробуйте закаливание (начните с воздушных ванн, обливание водой с постепенным понижением температуры), чаще гуляйте, поддерживайте дома адекватную температуру и влажность, можно принимать поливитамины для детей (алфавит, супрадин, геримакс, биовиталь), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея), промывать нос и глотку перед походом в тц, поликлинику, детское учреждение - аквамарисом или аквалором, можно наносить дважды в день на слизистые носа препараты интерферона с антиоксидантами в виде геля (виферон гель). Следить за уровнем витамина Д. Как выяснили ситуацию с кальцием?