Периодические проблемы на пальцах руки
У меня проблема которая возникает 1-2 раза в год, последние 5-6 лет обычно в том же месте, на пальцах правой руки, Сильно шелушится кожа и образуются болезненные трещины, Так и не смог определить провоцирующие факторы Мазал чем попадало под руку, чаще всего проходит само по себе за пару недель. Есть фото, могу отправить немедленно . к местным врачам не обратился только потому что очень занят и некогда стоять в длинные многочасовые очереди. Буду рад если скажете что у меня и как правильно лечить; могу ли предупредить повторения. Заранее спасибо. Иван, 50 лет
По описанию - экзема. Лечение - самое простое мазь синофлан 2 раза в лень 2 нед. Далее крем с вит. Ф 2-3-4 раза в день длительно