Что делать если парень боится что не получится секс и он действительно не получается

Здравствуйте.Живем с молодым человеком пол года,первые 2 месяца секс был регулярный,возбуждались оба легко.потом у меня в семье случилось несчастье,он меня поддерживал,все было нормально,но секс стал реже,как то у него пару раз не получилось,в процессе полового акта член упал,он сильно переживал ,секс стал совсем редким,по 2 недели ничего.мы говорили несколько раз ,сначала не признавался,потом рассказал что боится что не получится .с его слов"что то щелкает и все, не стоит,чем дальше тем хуже' Я предложила перерыв ,что бы он лишний раз не зацикливался когда я к нему пристаю..предложила ласки,оральные,но без традиционного секса.что бы не думал что жду от него подвигов смену обстановки,согласился . тк секса ему хочется .. Как правильно себя вести в такой ситуации? Чем ему можно помочь ?

Вы правильно все делаете. Нужно дать понять МЧ, что эрекция это не обязанность, если не захочется или не смодется, то ничего критического нет. У всех такое может случиться. Нельзя приказать члену стоять. Как научиться не думать о том, что происходит а низу. Нужно сосредоточится на приятных ощущениях от ласк от вида вашего тела, он должен наслаждаться касаясь вас и видя вас. Не нужно обязывать МЧ к сексу. В качестве упражнений по восстановлению эрекции могу посоветовать технику. Пишите в личке, я вам все объясню. Проблема ваша устранима и решаема. То что он вам рассказывает обо всем это огромный плюс, сохраняйте эту близость и у вас все получится. Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Радмира
Клиент

Тарас, спасибо что откликнулись!Я не очень опытная в этом вопросе,и очень хочу ему помочь,расскажите пожалуйста об этой технике.

О технике могу рассказать в личных сообщениях и более детально вас проконсультировать. Неопытность это исправимая ситуация. Просто будьте готовы экспериментировать, пробовать что-то новое и этим вы больше узнаете своего парня, что ему больше нравится, а так же больше узнаете, что нравится или не нравится вам лично.

Радмира, извините, не могу вам ответить какая-то неисправность на сайте, я уже обратился в поддержку. Как только исправят, я сразу вам напишу. Попробуйте мне что-то написать, я не могу открыть диалог.

 - отвечает  СпросиВрача –
Радмира
Клиент

Тарас, да,я то же не могу просмотреть диалог,если можно,напишу вам на почту,которая указана на вашей странице,если не исправится

Хорошо