Сон ребенка

Здравствуйте! Дочке 3,5 месяца. Дневной сон очень кратковременен (15-20минут) и беспокойный. Когда просыпается улыбается. Между снами активная и хорошая дочка. Но когда укладываешь сопротивляется, хоть и глаза закрываются. Ночью спит лучше, но ворочается, два раза ест за ночь. Планово были у невролого в три месяца - похвалили. Проблема со сном позже появилась

Пробуйте различные способы. Сон на улице, шум (например включённый пылесос) это успокаивает детей.

Добрый день. Лучше сделать НСГ, определить уровень кальция и очная консультация детского невролога. Так как ребенок маленький заочно посоветовать лекарство не желательно