Преднизолон отмена
Помогите, у меня онкология, нахожусь на полиативной ХТ почти постоянно, в декабре перенксоа ковид С февраля пью преднизолон 1т×3 р. Начали отмену, по 1 т в обед, гам1 неделю. Это правильно? Какие ощущения ждать и что делать?
Здравствуйте, отменять нужно на 0,5 таб в неделю.
Дмитрий, спасибо за ответ.
А что ждать, какие изменения в организме? Хочу знать, чтобы не путать с побочками от ХТ, только прошла очередной курс, чувствую себя сложно.
Спсибо ещё раз.
При снижении на 0,5 Таб в неделю никаких симптомов отмены не будет
Дмитрий, спасибо
Дмитрий, добрый день
А какой пробиотик мне лучше после ХТ.. чтобы быстрее сработал. Спасибо
Лучше всего обычный кефир)
Дмитрий, спасибо.