Пигментная опухоль что означает?
Удаляла родинку, в заключении написали удаление пигментной опухоли, но результат гистологии будет только через две недели, могут ли без результата говорить о злокачественности родинки? Что значит пигментная опухоль?
Доброе утро! К сожалению, у Вас подозревают злокачественную опухоль. Но только гистологический ответ может поставить окончательный диагноз
Добрый день. Подозревают злокакачественное образование. Нужно дождаться гистологии и дальше действовать по результату.
Рустам, это опасно? Какой прогноз?
О прогнозах можно говоритьтолько после гистологии.