Белые точки на родинках

Появились белые точки на родинках, что это может быть?

Нет
23 года

Здравствуйте
По фото доброкачественный невус. Подозрений в отношение онкологии нет.
Белые точки могут появляться вследствие гормональных изменений в организме, ультрафиолетовое воздействие. Планово обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Рустам, они похожи на прыщи. Были красные, одна сухая стала , как прыщик

Принятый ответ

Вам нужна очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
Это не онкология.

Принятый ответ

Здравствуйте.
все невусы на фото визуально доброкачественные.
белые точки и неоднородность пигмента все это особенности кожи.
не патология.

Принятый ответ

Здравствуйте, это возможно сальные железы. Визуально без признаков подозрительных в сторону злокачественности. Но фотографии не заменят осмотра очного дерматолога.

Здравствуйте

Такие плоские родинки по фото оценить сложно. Вам лучше обратиться к дерматологу,  он проведёт дерматоскопию  и оценит образования.