- 13 Сентября 20212 ответа
- 5 Февраля 20244 ответа
Принимала золофт 4 месяца по 50 , 2 недели назад закончила. Снижала постепенно около месяца. Прочитала комменты они разнятся, некоторые мнения что аж 3 месяца нельзя пить алкоголь после. У меня д р хочется пол бутылки вина
Анна, среднее значение это 30 дней, после окончания курса. антидепрессанты отличаются длительным сроком выведения метаболитов. 2 недели это мало, возможны побочные проявления. С уважением.