Кровь в сперме.
19марта 2018 года я заметил что в моей сперме есть кровь но она не сгустками а а просто вся розовая ну как бы цвет был больше всего похож на красноватый а на следующий день она уже получше стала с утра коричневатого цвета а к вечеру уже желтоватого цвета, занимаюсь боями без правел ( смешанные единоборства) думаю повредил во время тренировки. Секса не когда не было. Наркотики не употреблял (если это важно) помогите пожалуйста!
Добрый день, Богдан. Если у Вас есть подозрение что повредили половые органы, тогда придется сделать УЗИ половых органов, анализ спремы, анализ крови. А исходя из результатов, специалисту: Вашем случае это Уролог или андролог.
Здравствуйте, гематоспермия то есть кровь в сперме в ряде случаев является нормой. Не объяснимое такое явление. Но для исключения серьёзных проблем всё таки сдайте спермограмму и обратитесь с ней к урологу.
Добрый день, если были были повреждения, то отсюда может быть и кровь. Сдайте спермограмму.
Если это единичный случай, но проблем не должно быть. Кроме того может меняться сам цвет спермы, а он индивидуален для каждого мужчины. Но лучше сдать анализы и с ними к урологу, так как кровь в сперме говорит о серьезных проблемах, которые нужно безотлагательно решать. Удачи!
Здравствуйте. Пройдите узи органов мошонки и сдайте спермограмму. Желаю удачи.
Принятый ответ
Было кровотечение из травмированных вен полового органа или мошонки, возможно простаты.
В любом случае такое последовательное изменение цвета говорит о том, что кровотечение остановилось и на этот раз вопрос исчерпан. Конечно, УЗИ бы не помешало, поскольку где-то могла остаться гематома.
Вообще, удары в паховую область и чрезмерное перерастяжение связок промежности могут привести к серьезным проблемам. В спорте, как и во всем, нужна мера.
Здравствуйте. Как давно такая кровь? Была ли травма? И какие перемены или события произошли в жизни до появления симптомов?
Добрый день! Обратитесь очно к урологу. Думаю, ничего страшного нет, возможно, эти изменения после травмы.
Здравствуйте!
Пока ещё не поздно вам надо обследоваться, чтобы понять конкретно откуда идёт кровь конкретно. Для начала сделайте УЗИ простаты и мочевого пузыря.
Удачи вам!
Обратитесь к урологу. Возможно, конечно, из за травмы. Но травма безболезненной наверняка, не бывает. Нужна спермограмма. Говорить о кровотечении в данном случае не приходится. Быть может повредился какой то капиляр в семявыносящих протоках или придатке яичка. Если где то ниже или в простате или в задней уретре (чаще при воспалении семенного бугорка) тогда кровь в сперме в виде прожилок. Более того, возможно, у Вас вообще все нормально, но Вы занимаетесь мастурбацией, да еще и по нескольку раз в день. Постоянный, многократный прилив крови к тазовым органам мог вызвать разрыв какого нибудь мелкого капиляра, а возможно и застойные явления в тазовых органах и, в результате нарушение проницательности мелких кровеносных сосудов, через эти сосуды эритроциты проникли в спермовыносящие протоки, возможно семенные пузырьки и другие придаточные образования половой системы. Вы слишком увлекаетесь мастурбацией, что не так уж и безобидно. Вообщем начните с уролога. УЗИ здесь малоинформативно, поскольку гематомы не будет и мягкие ткани вряд ли УЗИ различит.