Лимфоузел болит
Заметила что болит подмышкой . Надавливаю и трогаю болит . Венки возле неё посинели . Уплотнение небольшое . Что может быть … болит один день .. к какому врачу обратиться . Можно ли переживать или успокоиться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно выполнить узи лимфоузла и обратиться с заключением к хирургу.
Причина воспаления лимфоузла требует уточнения.
Алексей, а можно выпить какую нибудь таблетку ? Потому что быстро не попасть к врачу живу в городе где тяжело обстоят дела с врачами
Если болит, можно найз или нимесил. Надавливать на лимфоузел не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, вам стоит посетить терапевта, хирурга, не факт, что ж о именно лимфоузел
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше показаться маммологу либо хирургу. То, что болит-хорошо, вполне вероятно, что это воспаление лимфоузла, может быть при инфекционных заболеваниях (инфекционный мононуклеоз), не помешает сдать клинический анализ крови.
Инна, может узи сделать лимфоузлов
Да, когда Вы посетите врача, если он подтвердит при осмотре, что это именно лимфоузел, сделаете УЗИ узла.
Принятый ответ
Добрый день, нужно сдать общий анализ крови, СРБ, УЗИ лимфоузла и очный осмотр хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте желательно сделать узи лимфоузлов и на очный осмотр к хирургу
Здравствуйте, необходимо выполнить общий анализ крови , УЗИ, консультация хирурга, может быть воспаление лимфатического узла или потовой железы.
Здравствуйте. Необходимо сделать узи и обратиться к хирургу