Не может покакать

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребёнку 1 месяц и 3 недели, вчера и сегодня не какал. Мы на ГВ. Что делать? Ножки поджимает, кряхтит, иногда пукает и плачет.До этого все со стулом было нормально.

Пока ничего не делать. стимулировать анус газоотводной трубочкой при выраженном беспокойстве. Если не помогает - ввести ее