Нет эмоций
Добрый день! Работаю в сфере педагогике, устроилась в детский дом воспитателя, для себя не чего нового не увидела в работе. Отработала первую смену, домой пришла без никаких эмойи , с ощущением что не работала. Хотя было общение с детьми и работа с документами.
Здравствуйте, Наталья!
Как давно у Вас нет эмоций? И каких именно эмоций Вы хотите испытать? Что именно Вы хотели увидеть для себя на новой работе?
Как давно Вы устроились на работу? Что происходило на работе, когда Вы устроились? Какие отношения в коллективе? С детьми?
Вы от этой работы ждали каких-либо эмоций, ощущений, чего-то нового, у Вас была надежда, что Вы получите от работы эмоций (каких?), но не получили их и стало безразлично, ведь у Вас были определенные ожидания от этой работы. Но, ожидания не оправдались. Вы будете дальше продолжать работать на этой работе?
Как именно в жизни Вы получаете эмоции? Что было на предыдущем месте работы, там Вы получали эмоции?
Здравствуйте, Наталья! Возможно, это ещё период адаптации или вариант проявления эмоционального выгорания или разочарование от того, что ожидания от новой работы расходились с Вашими ожиданиями.
Чего Вы ждали от этой работы? какие эмоции хотели бы испытать? почему устроились в детский дом? что Вами двигало?