"Почему он засыпает"
Добрый день. У меня собака сибирская лайка, она засыпает на окне (на подоконнике, это его любимое место с детства) и падает и все это происходит за считанные минуты. Что посоветуйте? Мы живем в маленьком городе, ветеринарная клиника только одна и то они сами ничего не знают.
Тут только технически что- то придумать. Сделать перила на подоконнике, расширить его. Скорость засыпания- не патология. И падает он не специально.
У меня котёнок любил сидеть в табуретке- такой, с перегородкой внутри. А теперь он туда не влазит- вырос. Но периодически пробует, пролазит только голова, но попыток он не оставляет. Не доходит до него, что вырос. Так и ваша собака- лайка. Ей попрохладней где- комфортно. Был щенком помещался на подоконнике. А теперь не соображает, что вырос и падает.