Ребёнок спит сутки
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ребёнок родился 19 марта, пришёл повышенный билирубин и он лежал под лампами три дня. Ел смесь. Затем, когда билирубин снизился с 237 до 209 его на ночь отдали мне, утром билирубин был 189. Цвет кожи немного жёлтый. Но вопрос в том, что с тех пор как он у меня, он спит, просто так его не разбудить, только если раздеть и помыть. Он начинает кричать, но как только кладёшь на кровать, опять моментально засыпает. Так уже сутки. Стараюсь кормить каждые три часа, но он не выказывает никакого внимания. Кормление минут 10, несколько раз сцеживала молоко. Максимум выпил 50 мл. Врачи в роддоме не видят проблемы. Но ребёнок спит сутки. Разве это нормально?
Сейчас у ребенка режим - спать и есть, так что не переживайте - вы под наблюдением врачей