Тромбоциты 138 кладут заранее в роддом

Здравствуйте!Вопрос такой. Беременность 38недель, 36лет, повторная, тромбоциты 138, в связи с этим хотят положить в роддом на 39неделе. Зачем? Ничего не объяснили, говорят под присмотр. Показаний к кс нет, рожать буду сама.

Здравствуйте. Наверное боятся за пониженные тромбоциты. Поэтому так поступили

Здравствуйте, по уровню тромбоцитов у вас норма. Может какие другие причины есть?

Здравствуйте. Думают, что у Вас понижены тромбоциты и боятся кровотечения. Заранее кладут в роддом, чтоб в случае возникновения экстренной ситуации, все было сделано своевременно (имею ввиду если закровит, чтоб быстренько прооперировали и спасли и Вас, и малыша)