О боли в правом боку снизу.

Появился дискомфорт в правом боку снизу, резь, переодически. Матки нет, яичника справа тоже нет. После того как сходишь в туалет резь уменьшается или проходит. Иногда проходит сама. Когда очень долго сидишь и вовремя не сходишь в туалет (по маленькому) резь появляется снова. После отдыха или ночного сна уменьшается или проходит.

Здравствуйте. Для начала самое простое это УЗИ живота и малого таза. Общий анализ крови и мочи. Консультация уролога. Ну и не исключать психосоматику