Не двигается левая половина лица у ребенка

Сегодня заметила что у ребёнка 4 года при разговоре и улыбке рот кривит вправо, не может поднять левую бровь, надуть щеки. Что делать, куда бежать? Ничего не болит, травм не было, на учёте не состоит.

Здравствуйте. Вызывайте скорую или езжайте в больницу

Асият, а скорую зачем? Ребёнок нормально себя чувствует. День прошёл, больше никаких проявлений

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть неврит лицевого нерва. Необходимо обратиться на приёмный покой ближайшей больницы для осмотра врачом. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шансы на полное восстановление.

Неврит лицевого нерва. Срочно очная консультация врача. Надо выяснить причину.

Светлана, а может быть без боли?

Здравствуйте. Это неврит лицевого нерва, срочно нужно обратиться неврологу, Вас должны госпитализировать, так как лечение должно быть начато во время, сейчас, гормонотерапия.

Здравствуйте,Надежда !Срочно вызывайте скорую помощь и езжайте в больницу !Это острый неврит лицевого нерва