Вероятность беременности

Здравствуйте. Планируем с мужем ребенка. За 2 дня до овуляции был ПА, месячные пришли на 2 дня раньше, но скудные отличались по цвету, и длились меньше чем обычно. Появилась боль в желудке до тошноты ( никогда не страдала болями в желудке), 2 раза была диарея непонятно из-за чего, в течение дня присутствует тошнота. Есть ли вероятность беременности при таких признаках?

Здравствуйте, сделайте тест и все вопросы разрешатся

У вас может быть внематочная беременность. Сделайте тест или лучше сходите на приём к гениальную.

Прошу прощения к гинекологу