Взрослый человек с гепатитом b и грудной ребенок

Здравствуйте. Скажите, при наличии гепатита B у бабушки есть ли какая то угроза для внучки в быту (ношение на руках и прочее) Гепатит обнаружили 5 лет назад. Не был и до сих пор не в стадии обострения. Лечится расторопшей. ребенок привит от гепатита b. Спасибо

Здравствуйте. Угрозы нет никакой. Таже через царапину или рану. Не беспокойтесь!)

Роман, Спасибо!!!!

Здравствуйте! В быту риска нет.

Павел, благодарю Вас!!!

Добрый вечер. Ребенок привит, риска нет. Здоровья Вам!

Наталья, спасибо огромное за ответ!!

Пожалуйста!