Беременность и рентген
Делали ребенку Рентген( возраст ) на столе стоя я держала кассету за ее спиной без свинцового фартука, беременность 20 недель насколько опасно, какие анализы или обследование необходимо пройти после, оборудование старое дозу облучения не знаю
Добрый день Анна. Разовая доза для ребенка не повлияет на развитие плода. Не беспокойтесь. А анализов таких нет, просто наблюдайте за развитием плода, может УЗИ чуть почаще, если переживаете. Но с согласия Вашег акушера гинеколога.