Сильно выросло плодное яйцо и жм

21дпп плодное яйцо 13 мм жм 4,4 мм. Какие-то бежевые выделения, легла в больницу, сделали УЗИ через живот. 29дпп (6+2 акуш.нед.) 27мм пя 6 мм жм. Про размер эмбриона не сказали. Сб+ шевеление+ это норма?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас есть сердцебиение, то поводов для беспокойства нет. Беременность прогрессирует.
Рекомендую к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно, калия йодид 200 мкг ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
by4kova.lara@yandex.ru
Клиент

Светлана, спасибо успокоили

Здравствуйте. Да. Это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
by4kova.lara@yandex.ru
Клиент

Араксия, спасибо

Здравствуйте, сб+ уже говорит о том, что есть хороший эмбрион! все отлично!

 - отвечает  СпросиВрача –
by4kova.lara@yandex.ru
Клиент

Любовь, спасибо. В этот раз делали через живот УЗИ. Потому что в больнице, ошибки, надеюсь быть не должно

Принятый ответ

уже и дальше будут через живот, плодное яйцо уже хороших размеров!

Здравствуйте! Мы оцениваем сердцебиение плода на таком сроке, если оно есть, значит беременность развивается и все хорошо. На размеры мы не смотрим, так как могла быть ранняя или поздняя овуляция

 - отвечает  СпросиВрача –
by4kova.lara@yandex.ru
Клиент

Галимат, у меня эко. Там по идеи все четко

Все равно мы не оцениваем размеры, а смотрим на наличие сердцебиение. Если оно есть, значит все хорошо

Здравствуйте, не беспокойтесь, у Вас отличный рост плодного яйца и развитие малыша. Все в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
by4kova.lara@yandex.ru
Клиент

Лейла, огромное спасибо

Добрый день.
У вас угроза аборта.
Необходима сохраняющая терапия.
Вероятнее всего вы ее и получаете.
Если есть сердцебиение, то всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
by4kova.lara@yandex.ru
Клиент

Алексей, я в больнице. Ставят траниксам и целыми днями лежу. В поддержке утрежестан