Животик

Болит животик пили эспумизан беби, боботик, укропную водичку, беби калм, Баксет беби ничего не помогает в животе уроган. Грудное кормление, через 4 дня будет месяц, сама уже проктически ничего лишнего не ем

Здравствуйте. Газоотводная трубка плюс массаж живота по часовой стрелке плюс приведение ножек к животу. Катание на животе на фитболе.Выкладывание на живот перед кормлением. Держите столиком после кормления. У себя исключительно молочка, сдобу, сладкое. Стул сколько раз в день? Опрелостей нет? Сдать копрограму

УЗИ ЖКТ