Вылечить заикание

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста, как вылечить у ребенка 5 лет заикание и детский энурез? С чего начать? Помощь каких специаоистов необзодима в первую очередь? Какие медикаменты или иные способы лечения можете порекомендовать?

Добрый день. Есть какой нибудь анализы? Ээг?

Если у ребенка логоневроз и энурез, необходимо очная консультация детского невролога.

Здравствуйте. Медикаменты тут совсем не нужны и не помогут. Как давно у ребенка заикание?