Понижена щелочная фосфатаза
В рамках дня здоровья на работе сдала анализы: гормоны щитовидной железы, биохимию и общий анализ. Смутил показатели щелочная фосфатаза. Пожалуйста проконсультируйте : на сколько это серьёзно, что делать, и как срочно.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данном случае нет ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте ничего страшного в этом нет может быть недостаток магния и цинка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Это не является патологией.
Принятый ответ
Здравствуйте, снижение данного показателя незначительно и ни о чем не говорит, не переживайте
Здравствуйте!
Принятый ответ
Это не является патологией, можете не переживать, анализы у вас хорошие