О назначении
У моего ребёнка , которому 9 лет , сначала было больно глотать и насморк ручьём . Температура один день 37.5 . Врач назначил полоскание , промывание носа , лизобакт . Через три дня ребёнок начал подкашливать . С каждым днём кашель усиливался в стремительном темпе . Сейчас болеем седьмой день . Кашляет часто очень , кашель сухой . Врач сказала в легких чисто и назначила игнгаляции с амбробене и синекод . Ребёнок кашляет ещё сильнее .
Здравствуйте!
Да, действительно от этих препаратов ребёнок будет кашлять ещё сильнее
Попробуйте убрать ингаляции с этими препаратами, делать просто ингаляции с физ раствором