Течение из носа — вопрос №615006
Здравствуйте! Ребёнок заболел 08.08. ОРВИ с конъюктивитом, отитом, насморком, кашлем. Были выписаны 25 августа, за период лечения 3 раза делали промыание носа методом "кукушка". Скорее всего, это был коронавирус, потому что 18.09 сдали анализ на антитела, и они обнаружены. 31 августа у ребёнка побежали из носа жидкие прозрачные сопли, и это продолжалось до 17 сентября, по консистенции они были такие же прозрачные и жидкие. Потом был небольшой перерыв, и 24 сентября снова побежали. Что это такое? ОРВИ? Ребёнок не ходит в детские коллективы, к нам гости тоже никто не ходит домой, родители не болеют. Может, повредили что-то во время "кукушки"? Или в носу инородное тело? Были на приёме у педиатра, у лора, диагноз - вазомоторный ринит. Что это значит? Сдали анализы на аллергию: отрицательно. Что это такое? Куда идти? Какие обследования сделать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!