Как понять что роды у кошки закончились?

Моя кошка родила одного мертвого котенка. Я не уверена, что он единственный. Уже прошло больше суток с момента родов, но никто больше не родился. У кошки набухло два соска. Как понять, что больше нет котят?

Здравствуйте. Лучше обратится в клинику для того, что бы убедится, что все плоды рождены. Если плоды остались в матке, это грозит их трупным разложением и перитонитом у кошки, что в дальнейшем может привести к гибели животного.