Как будто всегда уставший
Здравствуйте. Мне 29 лет. Я не общительный, медлительный, как будто всегда уставший, несообразительный, есть проблемы с концентрацией, с вниманием, социально пассивный, замкнутый. Апатия. Травм головы не было, сознание не теряю, головокружений нет, в ушах шума нет. Стоит ли мне обратиться к неврологу, или к какому нибудь другому специалисту.
Для начала обратитесь к терапевту, сдайте анализы и терапевт уже направит Вас к нужному врачу