C 2014 года не могу вылечить хроническую крапивницу. Почему ничего не помогает???

Здравствуйте! Меня зовут Валентина .Мне 41 год.С 2014 года мне поставили диагноз хроническая крапивница. Сдавала анализы на аллергены-не выявлены,содержание общего IqE -не повышено, по данным специфических IqE cенсибилизации не выявлено, гормоны в норме, антитела к токсокарам, IqG-1(сомнительно, пропила немазол),Гамма ГТ -88 (соблюдала диету №5, принимала гептрал 400, полифекан).Кроме итого пропила Супрастин, Кестин, Кетотифен,Ксизал, Аргинал, Кеналог,Нормобакт, Эриус, Фламин, Трихопол,Синглон, Лоратодин, Аллохол,Рупафин, Ранитидин, Тиосульфат в/в. Чешусь в основном ночью и утром, иногда опухаю. Пока пью противоаалергенные мне лучше, как только прекращаю пить, сразу аллергическая реакция.Что мне делать, как быть???

Здравствуйте. А где именно крапивница, в каких частях тела точно? Если хотите можем поискать причину