Нарост на носу

Здравствуйте! У сестры года 4 назад на носу появился нарост маленький , не болит , не чешется .За это время стал чуть больше и рядом появились ещё 2 таких же.Что это может быть ? Фото прилагаю.

Здравствуйте, надо пройти дерматоскопию образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, переживает чтобы это чем то плохим не оказалось..

Принятый ответ

Вероятно внутридермальные невусы, будет понятно после дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на дермальные невусы . Нужен очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии и решение вопроса об удалении образования

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья.
Скорее всего, это внутридермальные невусы.
Посоветовал бы провести дерматоскопию образований для уточнения диагноза и решить вопрос о необходимости и методе удаления образований.

Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Здравствуйте. Необходим очный осмотр с дерматоскопией, чтобы поставить точный диагноз. Возможно внутридермальный невус.

Здравствуйте! По фото похоже на дермальный невус. Можно удалить у дерматолога